Непогашенный кредит и выезд в Россию из Украины

Марина Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Имеется непогашенный и просроченный кредит и нужно выехать в Россию Симферополь из Украины Донецк. Пропустят ли на украинской границе?
Дополнен 9 лет назад
Интересует именно проезд из Донецка в Крым Симферополь через территорию Украины.
Голосование за лучший ответ
Сергей Орлов Просветленный (39375) 9 лет назад
Вся граница в Донецкой Республике под контролем армии юго востока. проезжайте пожалуйста!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104865) 9 лет назад
Да выезжайте, кому сейчас особенно в Донецке заниматься передачей данных о вашем кредите