За сколько часов можно побыстрее прочесть весь тихий дон?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На филфаке в период сессии читали по толстенной книге в день. То есть за день реально. Лучше владеть методикой быстрого чтения. если нужно именно быстро прочесть, и чтобы что-то отложилось. : )
В нашей группе так быстро читали только двое, и я в том числе. Остальные не успевали прочесть всё, но без стипендии не оставались.
45 лет
Нормальная скорость чтения для человека от 17 лет - 50 страниц в час художественного текста. Вот и считай. Книга интересная, прочти - не пожалеешь. А фильм навяжет зрительные образы, не отвяжешься потом, а читая, можно прдставлять героев такими, какими хочешь.
за 10-11 часов просмотря фильм и затем пролистав книгу