Время игр
+3Ну помогите. Проблема с игрой, а может и проблема в Steam
Захожу в игру "Left 4 dead 2" , потом нажимаю "игра совместной компании по сети" , нахожу подходящий сервер, захожу на него, и пишет This Steam account does not own this game.Please login to the correct Steam account . Что делать? Смотрел как переводиться это, всё ровно не понял что делать, тоже самое происходит с игрой "Counter Strike : GO" , подскажите что делать. Искал в Google.com Не помогло
Сук, перезарегайся в стиме
Да, перед тем, как играть в кооперативе или сети в игры, поддерживаемые Steam, нужно залогиниться в самом стиме. Это как хамачи, только для лицух, и не надо самому создавать сеть, за тебя все делает робот.
Залогинься в Steam перед игрой