Как поставить таймер на фотоаппарате?

Елизавета Лапицкая Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Как поставить таймер, что бы через равномерные промежутки времени фотоаппарат сам фотографировал? Модель фотоаппарата : Nikon D5100
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
С таймером кина не будет!
Таймер занимается совсем другими делами. Посмотри раздел Режим съёмки в РП твоего аппарата, а частности, - Автоспуск. .
Другое дело - интервальная съёмка (съёмка с интервалом) .
Глянь раздел Съемка с интервалом в РП..
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 10 лет назад
читай инструкцию
но по моему там такого нет.

нужен программируемый пульт ДУ - с ним точно будет

http://m42digital.ru/katalog-tovarov/aksessuary/trosik-taymer-dlya-nikon-analog-mc-dc2