Фон для меню кафе-бара)
добрый день)
Делаю меню для кафе) Формат а3, должно складываться на пополам)
Но нет идей, какой фон подставить? Знаю, одно хочется что то не броское, в постэльных тонах) Классика, так сказать)
Может у вас есть какие то фончики интересные?
Подайте идейку)
Если нет своих идей, то посмотрите на чужие. Может после этого появятся свои. Достаточно набрать в любом поисковике, в разделе Картинки, следующую фразу: Меню клипарт
Неужели на такое простое действие у нас не хватает соображения?
Вот бесплатный сайт с векторным и растровым клипартом http://ru.freepik.com/index.php?goto=2&searchform=1&k=меню&search=Поиск&typesearch=all
Качайте на здоровье.

может что то типа этого?))

Сиськи. Хотя не-это для обычного бара... О!! А для кафе-бара -сиськи в сбитых сливках! :D