10 лет назад
от

Фон для меню кафе-бара)

добрый день)
Делаю меню для кафе) Формат а3, должно складываться на пополам)
Но нет идей, какой фон подставить? Знаю, одно хочется что то не броское, в постэльных тонах) Классика, так сказать)
Может у вас есть какие то фончики интересные?
Подайте идейку)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нет своих идей, то посмотрите на чужие. Может после этого появятся свои. Достаточно набрать в любом поисковике, в разделе Картинки, следующую фразу: Меню клипарт
Неужели на такое простое действие у нас не хватает соображения?

Вот бесплатный сайт с векторным и растровым клипартом http://ru.freepik.com/index.php?goto=2&searchform=1&k=меню&search=Поиск&typesearch=all

Качайте на здоровье.

может что то типа этого?))

Сиськи. Хотя не-это для обычного бара... О!! А для кафе-бара -сиськи в сбитых сливках! :D