Чем отличаются бокс и рукопашный бой?

Катюша Кандратьева Гуру (4830), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Солдат Отечества Просветленный (21152) 10 лет назад
Бокс это спортивная борьба, в которой используются только удары руками. РБ это боевое исскуство, предназначенное для быстрого поражения противника, с применением ударов руками, ногами, захватов и бросков, а так же применения подручных средств.
Остальные ответы
Rustem Ayupov Мыслитель (7818) 10 лет назад
чем отличается плов и рисовая каша с мясом?
Шура Мастер (1204) 10 лет назад
Я думаю рукопашный быстрее закончится.
Rustem AyupovМыслитель (7818) 10 лет назад
скажите это Майку Тайсону или Косте Цзю ) вообще. побеждает не стиль, а человек.