КОГДА не стрельну КУДА не стреляю "Броня не пробита" Немецкий танк Т-4 НЕ МОЖЕТ ПРОБИТЬ другие танки 5 лвла

Дополнен

"Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита""Броня не пробита"

Просто сравни свое бронепробитие с броней тех танков, атакже учитывай то что 100мм брони под углом 45" это 200мм

ну дык ясное дело раз танк фрицов

Качай лутше русских

ТЫ НА А А 44 НЕ ИГРАЛ А ТАК ПОПРОБУЙ ПУХУ ПО КРКУЧЕ ПОСТАВИВИТЬ