Как заняться сексом в санатории где плохая изоляция и кровать способна развалится?

Дополнен

Ды тут на полу места мало - номер одноместный

так же как в студенческой общаге.

на полу

О, Господи! Значит он Вам так нужен, этот секс, как зайцу пятая нога, если Вас волнуют такие мелочи

Как как... ставишь рачком к стеночке. Эдакая поза "перфоратор". Только чтобы головой не долбить стену, надобно вложить подушку)

Щяс вспомню молодость--расскажу... а да! вспомнила! на самом деле--стелили на полу, чтоб не скрипело...