Как поступают с тиражом книг, который уже распродан?

Чарли Очкарли Профи (744), закрыт 10 лет назад
Все отпечатанные книги продали. Тираж закончился. Но ведь есть люди, которые бы также хотели приобрести эти книги. Как работает эта машина? Делают ли перезапуски?
Дополнен 10 лет назад
"Вы внимательно смотрите", Борис?))
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53622) 10 лет назад
Часто издают пробный тираж. Затем при получении прибыли могут издать второй тираж. Попробуйте написать в издательство той книги, которая вам понравилась. Попросите прислать наложенным платежом.
Остальные ответы
КУКА Просветленный (26446) 10 лет назад
Если хорошо продается начнут печатать еще и еще.
ZORG Просветленный (47813) 10 лет назад
в других издательствах или в этом же самом выпускают новую книгу
Борис Ржевский Оракул (68423) 10 лет назад
Знаешь, Чарли. . .неохота тебе отвечать.
Источник: Потому что ты не выбираешь Лучший ответ.