У мужа появилось много родинок на спине после того, как он сильно сгорел на солнце....

Альфия Попова Мыслитель (6410), закрыт 15 лет назад
Это нормально? Что делать?
Лучший ответ
lusyen Просветленный (20043) 15 лет назад
Не пугайтесь... это скорей всего не родинки. Коричневые, немного шелушащие пятна, бывают при отрубовидном лишае, который очень часто возникает после солнечных ожогов. Выпуклые коричневые наросты-кератомы... тоже часто бывают после солнца... так что множество всяких образований может возникнуть. Поэтому не гадайте ...а сходите к дерматологу.... что делать дальше.. он вам все скажет.
Будьте здоровы!
Остальные ответы
Лялька *** Знаток (342) 15 лет назад
обратитесь к онкологу
Нюша Мастер (1198) 15 лет назад
срочно к онкологу по себе знаю
СЛАДКАЯ Гуру (2529) 15 лет назад
это не родинки ето пятна, он много курит?
Альфия ПоповаМыслитель (6410) 15 лет назад
пачку в день
Роман Долотов Знаток (313) 15 лет назад
...может кожа слишком чувствительная... еще зависит от возраста, может быть что то вроде пигментных пятен, у некоторых людей бывает
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
может это веснушки, после сильного обжара им свойственно появляться
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
eto ne rodinki a pigmentnie piatna skoree vsego. obratites k dermatologu.