Отдыхаю в Египте, сегодня в дверь засунули письмо, напечатанное на принтере, что оно значит
Добрый день Андрей. Напоминаем Вам, чо завтра 31.08.2014 в 19:00 для вас будет организован трансфер оель grand paradize мездународный аэропорт Хургада, вас рейс # Хургада Борисполь вылетает в 23:45 регистрация начнется за 3 часа до вылета самалета с уважением отель ...
Мне постоянно это доставляло некоторое беспокойство. Надо знать стенд на котором вывешиватся номер чартерного рейса и время прибытия трансфера в аэропорт а тут как красиво. В номер отдельно дают письменную информацию? А ведь очень даже правильно. У нас у Россиян контигент отдыхающих совершенно разный. Многие ни бубу по английски иногда в первый раз откуда нибудь с провинции вырываются. Длч них большой аэропорт как большой муравейник. Это нам бывалым и со знанием азов английского легко а поставьте себя на место провинциала. Они и после регистрации не могут куда надо попасть. Не двигаются в толпе и потом их ищут когда уже пассажиры в самолете сидят и чертыхаются потому что вылет задерживается. Иногда у меня даже желание было чтобы гиды сопровождали туристов такого типа до посадки в самолет. Может даже за доплату.
Да выкинь его, перепутали, продолжай отдыхать
Представляю, что бы с тобой было, если бы они все это на арабском написали....
лучше б не предупреждали, может уроком бы стало для таких вот бухающих туристов.
У вас проблемы с пониманием текста? Лечиться надо.