Дайте понятие подкаблучника!

Армен Назаров Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Томина Мастер (2120) 9 лет назад
подкаблучник (каблук) - мужчина, который напрямую зависит от женщины рядом, подчиняется ей и не может ничего сделать сам.... (ну, не знаю)
Андрей Просветленный (49504) 9 лет назад
Хороший парень и больше ничего женатый на евро-долларовой-миллионерше...)
Димыч Гуру (4291) 9 лет назад
Человек мужского пола. который боится возразить жене и беспрекословно выполняет ее требования (несмотря на сложность и нужность данных целей). В семье он не имеет право голоса всем управляет жена.
Александр Корниенко Мастер (2107) 9 лет назад
Недомужчина, жалкий раб, сопляк и размазня, которого женщина размазывает по стенке как хочет. Позор таким навечно !!!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 9 лет назад
это когда не женщина а баба его тиранит. давит.. а он терпит. . добровольно на такое никто не согласится.. точно.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
Это типичная тряпка о которую может вытереть ноги женщина
Ксения Филатова Профи (605) 9 лет назад
парень, который "выполняет" все, что ему "прикажет" девушка.