Будет ли толк хоть немного отодной процедуры гликолевого пилинга, если есть на лице гиперпигментация и пигментные пятна?

Макс *** Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 9 лет назад
Нет! Гликолевый пилинг, это поверхностный химический пилинг. Вам нужен поверхностно-срединный пилинг или срединный химический пилинг!
Остальные ответы
София Куртасова Знаток (273) 9 лет назад
ну если их немного и не большим будут у меня у самой загар не ровный пятна белые попробуйте