Как там в Киргизии?..

Василий Профи (751), закрыт 15 лет назад
Завтро выезжаем с турклубом в Горный поход по Тянь-Шаню.
Кто там был: отпишите, как там? Как отношения с местными? Погода? Трудность перевалов?
Лучший ответ
Vladimir Профи (678) 15 лет назад
А тогда какой интерес?? ? Все рассказать да описать!
Могу только заинтриговать.. .
Увидишь примерно вот такие картины --

ВасилийПрофи (751) 15 лет назад
спасибо за фотографии!!
Остальные ответы
Маргарита Кардаш Ученик (134) 15 лет назад
По поводу трудностей перевалов не скажу - не была. Но природа красивейшая, погода - в городе сейчас жара страшенная, но в горах прохладно, люди гостеприимные. Приезжайте
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 15 лет назад
Там ОЧЕНЬ здорово! Из проводников берите Гадюкина Василия - идеальный гид! Из обуви - шиповки обязательно, из одежды - штормовки и ветровки на теплой подкладке. Перевалы разные: и коварные и ласковые.. .
Понравиться - однозначно! Передайте привет от меня - я родилась там и жила до 10 лет, там моя Родина. как-нибудь скажите горам, что Юля Карсакова обязательно ещё приедет.... если не трудно - завяжите ленточку на ветке от меня.... спасибо большое заранее...
Источник: Моя собственная жизнь...
ВасилийПрофи (751) 15 лет назад
Здоово. По поводу гида спасибо, но мы и дем сами с турклубом) благо опыт позволяет
Правдолюб Просветленный (26296) 15 лет назад
В Киргизии пока отношение местных нормальное и природа еще не так загажена, как в Казахстанской части Тянь-Шаня. Киргизы - нормальные люди, гостеприимные. Но денег с собой надо прихватить побольше - они уже там знают цены. Погода изменчивая, может пойти дождь с градом, подуть холодный ветер или установиться жуткая жара. Перевалы тоже не одинаковые - есть трудные участки, есть легкие. Но эта красота стоит затраченных усилий!