Скоро зима И лозунг: "кто не скачет, тот москаль" приобретёт, наконец свой истинный смысл? Холодно?

Я уже отопление часа на 3 включаю у себя в Подмосковье.

))) Этот лозунг будет дополнен " Кто не скачет - тот москаль, а мы согреемся и так "

Да, скоро зима и хохлы дружно поскачут к москалям по греться. Ну а особо гордые вымерзнут как мамонты и наши потомки будут годать,, по какой причине так вышло? "

Новый более актуальный лозунг.

Пока не хочу включать отопление, съэкономлю, хочу чуть чуть укропом побыть, так сказать сам на себе прочувствовать чудеса жыдовского ига))

и ватники будут в моде, похоже