Онемение и покалывание по всему телу, странное тактильное восприятие

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 9 лет назад
Знаю что нужно к врачу, но хотелось бы знать что это может быть? Для справки - у меня ВСД, проблемы небольшие с искривление позвоночника, невроз.
Если лежать, стараться расслабится. . и пошевелить пальцем, то все хорошо, иногда даже рукой, но только на 5-6 секунд
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (13037) 9 лет назад
Похоже на остеохондроз.
Лёлик Мудрец (11710) 9 лет назад
Начни своим здоровьем заниматься.
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 9 лет назад
тактильное восприятие. ..Во словечки то...