Скажите пожалуйста краткое содержание книги ольгин град и главных героев

Книга знакомит детей с выдающимися людьми древнего Пскова: княгиней Ольгой, Александром Невским, князьями Всеволодом Гавриилом и Довмонтом, повествуя об исторических событиях, происходивших в Пскове. В книге есть как строго научные факты, так и легенды.
Краткое содержание:
http://www.findsmarter.ru/web?q=краткое+изложение+ольгин+град

как кратко записать в читательский дневник рассказ ольгин град

какие главные герои ольгин град?