что на сердце у него? БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ? Юлия 8.04.1989 Алексей 11.05.1987

Юлия Реунова Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2372167) 7 лет назад

Вам выпала карта-
XVII Аркан – Звезда

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете...
Источник: Таро.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 9 лет назад
Для него сейчас это поиск самого себя — своих собственных приоритетов, воплощение задуманного. Романтик в душе и созерцатель
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248108) 9 лет назад
Можете быть счастливы . Хотя на нем воздействие есть.