10 лет назад
от

Как скачать файлы (mp3), сохраненные на яндекс. диске, на флешку ?

Прошла вебинар, прислали ссылку на нужные материалы. Ссылка на яндекс. диск. Скопировала файлы себе на яндекс. диск. Хочу скачать на флешку, чтобы изучать их на работе- не получается. Несколько дней назад получилось в такой же ситуации скачать браузером, Mozillой. Не помню, как!! ! Будто файл в голове стерли, честное слово! Помогите! Прям алгоритм пошаговый нужен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://www.youtube.com/watch?v=x1oi8XGMuwA
Сам видео не смотрел но может поможет!
И интенет поиск ещё никто не отменял!

Если ссылка на яндекс-диск, то необязательно скачивать на свой, можно сразу на компьютер. А лучше установить приложение Яндекс-диск, и будете с ним работать как и дисками С и D

проводником перетащи

Скачай приложения яндекс диска. Скачает автоматом. Потом зайди в папку с яндекс диском.