Время игр

GTA 4 выйдет на РС настоящая зацепка! ! ваше мнение?

Что-то мы подозрительно давно не писали о Grand Theft Auto 4. Время вспомнить добрым словом игру, принесшую сотни миллионы долларов издательству Take-Two. Повод для этого есть всегда – господа из Rockstar Games так до сих пор и не анонсировали PC-версию GTA 4. И напрочь отказываются комментировать любую информацию по этому поводу. Впрочем, за них подтвердить разработку PC-версии, вероятно, сами того не понимая, отважились сотрудники тех. поддержки 2K Games и Take-Two.
Ну, наверное, всем приходили спам-рассылки с предложением «скачать GTA 4 на PC» или «посмотреть на взломанную демо-версию GTA 4»? Думается, что если не всем, то многим. Так вот, несколько особо ретивых ребят решили поинтересоваться в службе тех. поддержки 2K Games о происхождении этих артефактов. На что получили очень честный, невинный ответ: «PC-версия GTA 4 еще официально не анонсирована и до сих пор находится в разработке» . В разработке? Первый звонок. Дальше ребята обратились к Take-Two. Наивный ответ: «Мы не знаем точно, когда PC-версия отправится на полки магазинов» . Упс. О существовании GTA 4 для PC говорят открытым текстом. Хотя, понятное дело, четвертая часть рано или поздно должна объявится на компьютерах. Приблизительный срок явления GTA 4 народу – октябрь этого года, если верить слухам трехмесячной давности.

Рано или поздно обязательно появится, это ведь дополнительная прибыль )) неужто производители от неё откажутся

Я это уже читал

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="WWW.PIRAT.CA" target="_blank">WWW.PIRAT.CA</a></noindex>

интересно, откуда ты эту инфу взял)

я читал через эмуляторы играют. . правдасам не пробывал.... я играл в gta LCS на эмуляторе ps2.. не удобно но на 800*600 16бит тянул ноутик. . вот ща скачал эмул xbox ищу образ гта 4. слышал что pc версия будет в октябре 2008 года

Наверно в скором врмени должна появиться... игрушка стоящая!!!