Представьте ситуацию:на проекте остаются один еврей и один антисемит!Что им делать и кто в этом виноват?

Ядавитыйа сволочь Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Умный мальчик по личной инициативе тут же сделал бы вид, чтобы его долго искали.
Остальные ответы
Диана Мамина Гуру (3816) 15 лет назад
Пообщаются так, что этот проект будет самым скандальным и рейтинговым в истории)))
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Представляю их в бане вдвоём, и мыло падает на пол, кто первым нагнётся, кто вшивее?
Lexa ez Профи (763) 15 лет назад
Надо или антисимиту сделать обрезание или еврею начать учить маин камф.
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Возможно когда нибудь и договоряться....
Пользователь удален Знаток (411) 15 лет назад
Думаю, что виноваты Хохлы, а кто же ещё!
Paula Мудрец (16067) 15 лет назад
Ситуация надуманная. Всегда на одного еврея найдется 10 антисемитов.
Но к счастью, на них найдутся 90 честных людей (русских, украинцев....) , которые осудят и размажут эту поганую десятку.

Вот такая пропорция. И надо хвалить/ругать за точность/неточность вычисления.
София Искусственный Интеллект (211141) 15 лет назад
Да без публики им неинтересно будет собачиться. Думаю, оставшись вдвоём, они вполне мирно поговорят, скажем, о Грузии.
Православный Инквизитор Гуру (3042) 15 лет назад
Антисемиты не поганцы, а здравомыслящие люди, и оставьте наконец мечты о последнем оставшемся антисемите. Не бывать этому на просторах России, не покорятся вам славяне, не тешьте себя иллюзиями.