О любви без купюр
+1Знакомая работала проституткой лет 5-6. у нас с ней была стычка 1. я ее давно не видела, нашла в одноклассниках. и увиде
ла что она замужем. вы бы рассказали ее мужу кто она такая, я незнаю в курсе он или нет. может это ее бывший клиент. а может он ничего незнает. вы бы рассказали? ? ты женился на шлюхе! ! ахахаха. и тогда бы я отомстила ей за тот давнишний инцидент.
Дополненя нашла страницу ее мужа
не надо рассказывать. это не ваше дело.
Фууу... как это мелочно и низко
бесит что она устроилась лучше чем ты
не суй свой нос в чужую семью.
Я бы искренне порадовался за нее и пожелал бы ей любви и процветания. Очень легко опуститься ниже плинтуса. Несравнимо тяжелее подняться хотя бы на колени.