Помогите.
Мне 27 лет. Примерно с 18-19лет, у меня начались проблемы с кожей лица- акне (прыщи) . Ходил по врачам, косметологам и перепробовав сотни препаратов, в том числе и влияющий на генном уровне, народные средства, озонотерапию и диеты... ничего не помогает. Появилось желание сходить к экстрасенсам или деревенским бабушкам-знахаркам. Кто словом, кто делом... помогите.
Попейте витамины Селмевит и используйте Скинопен - средство от прыщей. .