Гороховая каша что делать чтоб каша стала густой, просто получилась жидкой

Маргарита Фёдорова Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347132) 10 лет назад
Тут два варианта -еще пусть покипит Либо подожди, когда она остынет она гуще станет
Остальные ответы
* Гуру (2593) 10 лет назад
Больше гороха - меньше воды. Вот и все))
наталья вересова Оракул (51488) 10 лет назад
Может поварить еще, чтобы вода испарилась?
Елена Мыслитель (5006) 10 лет назад
Когда остынет, загустеет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025568) 10 лет назад
Да разварить ее надо как следует.... вот и все!...
FOREVER Мудрец (17955) 10 лет назад
Свари картошку. сделай из нее пюре и туда. Еще вкусней будет. Масла сливочного добавь.