Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решать японскую мозаику? Напишите, пожалуйста, понятно и доходчиво, как ребенку :)

Darai Знаток (428), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234324) 9 лет назад
Скачай вот эту игру ,,Тед и Пэт. Японские кроссворды, , http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=669155 В процессе игры идет обучения с самых основ, научишься и будешь их щелкать на раз.
Танечка, ТанюшкаУченик (218) 7 лет назад
Речь идет не о японских КРОССВОРДАХ, а о японской МОЗАИКЕ. Она похожа, но цифры находятся не вне а внутри рабочего поля, и не упорядоченно как в японском кроссворде а вразгобой, как в игре Сапер.
Жду нормальных ответов.