Нужен совет
Мне все знакомые твердят что учится на специалиста *компьютерной безопасности* очень сложно и практическе девушке невозможно. Я очень хочу поступить именно на эту спецальность. Может чтонибуть посоветуите а то я уже потеряла увереность в себе.
Не слушай никого, Если хочеться иди и учись!!!!
никогда не теряй уверенности в себе, всегда слушай только себя и делай как считаешь нужным, а люди говорят, потому что боятся, что кто то будет лучше чем он
Попробуй!!!! не сможеш забереш ддокументы и все
Хочется, идите и учитесь, в крайнем случае в процессе обучения поменяете направление, начало у всех "компьютерных" специальностей очень похоже. Будьте сами хозяином своей жизни. Удачи.
если с компом на ТЫ, то в перед, а то потом будешь жалеть