Как в Sims 3, готовить блюда превосходного качества?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну хз наверное качать готовку самое логичное.
Источник: Скил
Качаешь уровень готовки, закупаешь все продукты, готовишь блюда, обычно готовятся "превосходными" не простые блюда, а что-нибудь покруче (по крайней мере у меня так было)
книг по кулинарии побольше читать да навык развивать
До 10 лвл накачай готовку потом нужно вырастить овощи-фрукты на превосходного качеста а дальше из этих продуктов и готовьте ах да ищё не забудьте плиту самую дорогую купить :3
Дома на кухне для начала потренируйся))