Пожалуйста, помогите сделать фонетический разбор! Заранее спасибо! Слова: юность, косьба, солнце.

юность ю — [й’]— согл. , зв. непарн. , мягк. непарн. [у´]— гл. , ударн. н — [н] — согл. , зв. непарн. , тв. о — [ъ] — гл. , безуд. *с — [с’]— согл. , глух. , мягк. т — [т’]— согл. , глух. , мягк. ь — [–] косьба К - к - согл, глух, тв О - а - гл, безуд С - з - согл, звон, мягк Ь - не обозначает звука Б - б - согл, звон, тв А - а - гл, удар 6 букв, 5 звуков Со´лнце – слово из 2 слогов, 1-й ударныйс — [с] — согл. , глух. , тв. о — [о´]— гл. , ударн. л — [–] н — [н] — согл. , зв. непарн. , тв. ц — [ц] — согл. , глух. непарн. , тв. непарн. е — [э] — гл. , безуд. 6 б. , 5 з.