Здравствуйте, ребята! У меня вот такая запарка...

Дело в том, что мне задали дом. задание по химии, нужно составить формулы соединения за валентностью: V O; Pb O; Pb Br; Ye O; Si Ce; Br O; K O; Al O; Ca O; S O; Na I; СПасибо!!!!

Дополнен

Нужно поставить индексы в химической формуле. Делить его на значение соединения каждого элемента и получаем индексы в хим. формуле.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто валентность каждого элемента в соединении по отдельности указать???