Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как почистить браслет из нержавеющей стали

САша Сугробов Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 10 лет назад
Если вы заметили, что изделие из нержавеющей стали поцарапалось или
стало тусклым, полировка поможет восстановить его внешний вид и защитную
поверхность. Вот несколько вариантов:

• Купите специальное средство для полировки нержавеющей стали.

• Также можете использовать натуральные средства: после того, как вы
почистили нержавеющую сталь и смыли средство, смочите тряпку в уксусе
или лимонном соке и протрите поверхность, либо налейте
концентрированный раствор в пустую бутылку-спрей и распылите.

• Используйте детское или оливковое масла: налейте небольшое
количество масла на сухую тряпку и протрите им, не забывая
работать точечными движениями. Оставьте на несколько минут, затем
вытрите масло бумажным полотенцем.
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (120001) 10 лет назад
Щеткой с мылом. Он не темнеет.