Iphone 5S

Скажите хочу купить на ebay Iphone 5S, знаю что они привязываются к оператору. Что нужно выбрать чтоб туда можно было вставить симкарту от Билайна или МТС (Ну вы поняли) . А то купил 4 и он без симки оказался.

Что нужно выбрать?

AT&T

Sprint

T-Mobile

U.S. Cellular

Verizon

AT&T/ ты смотри сперва серийник к примеру
AB — Арабские Эмираты и Саудовская Аравия (Операторы Mobily, etisalat)B — Великобритания и Ирландия (оператор O22)BZ — Бразилия (оператор Claro, VIVO)С — Канада (операторы Fido и Rogers)CR — Хорватия (оператор T-Mobile, заблокирован) СZ — Чехия (операторы O2, T-Mobile, Vodafone, разблокирован) DN — Австрия, Германия, Нидерланды (оператор T-Mobile, заблокирован) E — Мексика (оператор Telcel, заблокирован) EE — Эстония (оператор EMT, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) FD — Австрия, Лихтенштейн, Швейцария (операторы One (Авст) , Orange (Лих, Шве) , Swisscom (Лих, Шве) , заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) FB — Франция (оператор SFR) заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) GR — Греция (оператор Vodafone)HN — Индия (операторы Airtel и Vodafone)J — Япония (оператор SoftBank)KN — Дания и Норвегия (операторы Telia (Дан) и NetcCom (Нор) KS — Финляндия и Швеция (операторы Telia (Шв) , Sonera (Фин) LA — Гватемала, Гондурас, Колумбия, Перу, Сальвадор, Эквадор (операторы Comcel (Кол) , Claro (Гонд, Гва, Перу, Сал) , Movistar, Porta (Экв) , TM SAC (Перу) LE — Аргентина (операторы Claro, Movistar)LL — США (оператор AT&T)LТ — Литва (оператор Omnitel)LV — Латвия (оператор LMT)LZ — Парагвай, Чили, Уругвай (операторы CTI Movil (Пар, Уру) , Claro (Чили) , Movistar(Уру) , TMC (Чили) MG — Венгрия (оператор T-Mobile)NF — Бельгия, Франция (операторы Mobistar(Бел) и Orange (Фр) , Люксембург (оператор Vox Mobile))PL — Польша (операторы Era и Orange)PO — Португалия (операторы Optimus и Vodafone)PP — Филиппины (оператор Globe)RO — Румыния (оператор Orange)RR/RS — Россия (операторы VimpelCom, MegaFon, MTS)SL — Словакия (операторы Orange, T-Mobile)SO — ЮАР (операторы Vodacom)T — Италия (оператор TIM и Vodafone)TU — Турция (оператор Vodafone, TurkCell)TA — Taiwan (оператор Chunghwa Telecom — незаблокирован) X — Австралия и (операторы Optus (Авс) , Telstra (Авс) , Vodafone)X — Новая Зеландия (оператор Vodafone)Y — Испания (оператор Movistar)ZA — Сингапур (оператор SingTel)ZP — Гонконг и Макао (оператор Three)
Модели iPhone, имеющие привязку к оператору (заблокированные) :
Германия — T-MobileMC603DN/A – 16GB BlackMC605DN/A – 32GB Black
Япония — SoftbankMC603J/A — 16GB BlackMC605J/A — 32GB Black
Испания — Movistar, Orange, VodafoneMC603Y/A – 16GB BlackMC605Y/A – 32GB Black
США — AT&TMC608LL/A — 16GB BlackMC610LL/A — 32GB BlackMC318LL/A — 16GB BlackMC319LL/A — 32GB Black
Модели iPhone, не имеющие привязки к оператору (Sim Free):
АвстралияMC603X/A — 16GB BlackMC605X/A — 32GB Black
КанадаMC603C/A — 16GB BlackMC605C/A — 32GB Black
ФранцияMC603FB/A — 16GB BlackMC605FB/A — 32GB Black
ГонконгMC605ZP/A — 32GB BlackMC603ZP/A — 16GB Black
ИталияMC603IP/A — 16GB BlackMC605IP/A — 32GB Black
Новая ЗеландияMC603X/A — 16GB BlackMC605X/A — 32GB Black
СингапурMC603ZA/A — 16GB BlackMC605ZA/A — 32GB Black
ШвецияMC603KS/A – 16GB BlackMC605KS/A – 32GB Black
АнглияMC603B/A — 16GB BlackMC605B/A — 32GB Black
РоссияMC603RR/A — 16GB Black
ЧехияMC603CS/A — 16GB Black