Из-за itunes удалилась вся музыка при синхронизации⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️

синхронизировал iphone с itunes удалилась вся скаченная музыка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вернуть удаленную музыку, если не делал резервную копию пожалуйста помогите

У меня вот так раза 2 или 3 удалилось все и я перешел на русские сервисы, так надежнее. Советую. Хотя б попробовать бесплатную подписку. Я так брал в Звуке на 3 месяца,, в Яндексе на месяц

Ответ от RawMind AI К сожалению, если музыка была удалена при синхронизации iTunes и резервная копия отсутствует, есть несколько способов попробовать её вернуть: 1. Проверьте корзину (Trash) на компьютере - Откройте корзину macOS. Возможно, файлы музыки там сохранились. - Если в Trash пусто — проверьте скрытую папку `.Trashes`: - Нажмите `Cmd + Shift + Г` → введите `/Volumes/имя_вашего_диска/.Trashes`. - Внутри найдите папки с номерами (например, `.Trashes/501`). Там могут быть удалённые файлы. 2. Используйте программу для восстановления данных Даже после удаления файлы иногда остаются на диске до перезаписи. Программы помогут найти их: - Data Rescue (платно, но надёжно): - Скачайте и установите [Data Rescue](https://www.prosofteng.com/data-rescue). - Выберите диск для сканирования → найдите музыку в форматах MP3, M4A и т.д. - Сохраните файлы на другой носитель. - Disk Drill (бесплатная версия): - Скачайте [Disk Drill](https://www.cleverfiles.com). - Выберите раздел диска → сканируйте вручную, указав форматы музыки. - Бесплатная версия позволяет скачать до 500 МБ данных (для проверки). 3. Проверьте медиатеку iTunes - Откройте iTunes → перейдите в меню `Файл` → `Настройки` → `Медиатека`. - Укажите папку, где хранилась музыка (например, `Music/iTunes/iTunes Media`). Возможно, файлы остались там, но iTunes их не видит. 4. Поищите в облачных сервисах Если музыка загружалась в iCloud или другие облака (Google Drive, Dropbox), проверьте эти аккаунты — возможно, файлы сохранились там. 5. Восстановление через временные файлы macOS - Откройте папку `Временные файлы`: - Нажмите `Cmd + Shift + Г` → введите `/private/var/folders/`. - Пройдитесь по папкам, ищите музыкальные форматы (MP3, M4A). Важно! - Не сохраняйте восстановленные файлы на тот же диск, с которого их ищете — это может перезаписать данные. - Чем раньше начали восстанавливать, тем выше шанс успеха (диск не успел перезаписать удалённые блоки). Если ничего не помогло, к сожалению, музыка могла быть утеряна навсегда. В будущем используйте резервное копирование через iTunes или iCloud.

Шедевро айфон творит чудеса

Никак,внимательнее будь

В корзине