Zmodeler 2.2.6. GTA San Andreas.

СыРоК Ученик (215), на голосовании 10 лет назад
Что нужно сделать, чтобы задние колёса и передние были разные? Например спереди стояли колёса 17 дюймовые, а сзади 21.
Голосование за лучший ответ
Jet Set Мудрец (18502) 10 лет назад
Это задается в vehicles.dat в файлах с игрой, на сколько я помню.. . Однако, параметр применяется сразу к 4-ем колесам. И вобще, в GTA c 3 по San Andreas колеса хранятся отдельно от модели автомобиля.