Великое Зло - прилетают ИЛМ и выворачивают климат наизнанку

Развилка - 5 октября 2014 года прилетают злые или хотящие пошутить инопланетяне и изменяют климат Украины так, что в Юго-Восточной и центральной частях, а лучше во всей стране включая Крым и Краснодар, а заодно и всю Европу, чтобы зимой там было также холодно как в Якутске или Верхоянске. Это значит, что в Донецке январь будет на 30-40 градусов холоднее, чем обычно, в Киеве и остальных городах страны средние температуры января будут от -30 до -42°C, чем ближе к Западу Украины, тем холоднее. В Европе средние температуры января будут составлять от -25 градусов в Испании до -45°C в Польше. В Краснодаре и Сочи январь будет иметь средние температуры от -18 до -30°C. Каковы последствия такой зимы для Украины?

Естественно в Сибири от Челябинска до Владивостока зимой не будет снега и даже в Якутске новый год будет бесснежным, во всех сибирско-дальновосточных городах зимы тоже будут с плюсовыми температурами причём не какие-то там +2, а все +10°C в том же Красноярске в 1 января 2015 года! А в Якутске даже двадцатиградусных морозов не будет. В городах, находящихся рядом с Байкалом в январе вместо снега будут идти ливневые дожди как поздней осенью, иногда по много дней (в тех же Иркутске и Улан-Удэ, стоящих возле Байкала, январь будет иметь средние температуры, превышающие многолетние нормы на 20-25 градусов, но за этот месяц там выпадет годовая норма осадков (имеются ввиду годовые нормы для той местности) в виде дождя или дождя со снегом) , и за окном в тех местах даже в Крещение Господне будет около +5, иногда +10°C, а ночью -10 вместо привычных -40.

В Хабаровске, где я живу, в январе воздух временами будет прогреваться даже до +15 или +20°C вместо тех же значений со знаком минус, но с Владивостока и Тихого Океана до моего города будут доходить сильные тайфуны и грозы, и даже смерчи. При этом количество осадков за январь 2015 года в Приморском Крае и Магадане будет превышать один или даже метра ртутного столба. Лично в Хабаровске за январь выпадет 1000 мм осадков, во Владивостоке в два раза больше. При этом в городах, далеких от больших водоёмов в январе будет идти дождь, но не так сильно, в том же Красноярске в январе выпадет 300 мм осадков, а в Якутске - 100-150.

При этом США замерзнут ещё сильнее, чем в прошлом году - во Флориде и Техасе ближе к декабрю выпадет снег, причем метровыми сугробами, и температуры воздуха в этих тропиках будут такие же, как в Сибири в такой месяц. Нью-Йорк, Миннесота и прочие северные штаты включая Канаду побьют температурные рекорды Оймякона на несколько градусов - абсолютный минимум Оймякона будет на 3-5 градусов теплее, чем абсолютный минимум Нью-Йорка в начале 2015 года. В Ванкувере средние температуры января будут составлять -38°C, при этом в городе будут дуть сильнейшие метели, приносящие снег и град в таких количествах, что за две недели высота снежного покрова увеличивается на 14 метров. В Торонто и Оттаве январь будет иметь среднюю температуру -46 и -55°C, но осадков там будет меньше, а скорость ветра и влажность воздуха - выше. В Сибири и Дальнем Востоке России осень перейдет в весну, а пришельцы улетят через полгода, и вернут климат в норму, сделав его как раньше, правда растопят половину Гренландии и часть Антарктиды перед отлётом, чтобы земляне помнили. Образовавшуюся воду при таянии льда пришельцы усердно будут вкладывать в облака и направлять их на северное полушарие, вызывая или сильнейшие ливневые дожди, или снег.

Дополнен

ИЛМ - инопланетные летучие мыши

ого!!!! это что же ты такое употребляешь?)))))

в библии сказано это зло будет висеть над людьми до скончания света