Какие на вкус перепела, мясо жесткое, что напоминает? (вопрос из кулинарии)
Извините что здесь спрашиваю, просто ответ нужен срочно, а в кулинарии на него не отвечают (

Перепела отличается нежным, сочным, ароматным мясом
и приятным пикантным вкусом.
С чем уж сравнить по вкусу перепелов.. . но точно не с курицей.
Важно перепелов не пересушить, чтобы мясо не стало твердым и сухим.

довольно мягкое мясо, но есть ее неудобно - больно уж маленькая. На вкус что-то среднее между курицей и кроликом, по крайней мере, у меня осталось такое впечатление)
жира в нем много а мяса мало. маленькая птичка с крыску размером) ) вкус описать не могу-пожалуй смахивает на курятину. сильно на любителя деликатес сей.