что делать если гриффель от автоматического карандаша застрял в ухе-

- Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
Сначала застряли вата, полезла (да, я знаю, что я дуга) автоматическим карандашом, 2раща сломался, вынули ветку и один грифель, второй остался там, что делать??
Голосование за лучший ответ
tonyte Оракул (51926) 9 лет назад
идти к ЛОРу... всякое бывает, не ты первая...)) только больше не пытайся сама доставать.. кстати, врач может принять сейчас в больнице.
Мария Смирнова Профи (600) 9 лет назад
ЛОР аккуратно достанет пинцетом, а вы можете случайно себе повредить. Лучше не рискуйте и сходите завтра в поликлинику .