Подскажите, что мне делать?

Димитрий Коник Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Индивидуальный предприниматель написала справку о моих доходах в отдел субсидий, а данные своего паспорта указывать отказывается, а в отделе субсидий их требуют
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136328) 9 лет назад
Обратитесь в ИФНС или комитет по труду. Если есть ЕГРИП и ИНН, отдел субсидий сам может посмотреть на сайте ФНС его адрес, Вы тоже сможете.
Lionkova Оракул (64388) 9 лет назад
а с какого перепуга ИП должна свои паспортные данные давать?
отдел субсидий придуряется... идите к начальнику...