Обычно вопрос связан с потерей волос.
Но нужно сначала причину искать, наиболее частая и легко исправляемая -вредные компоненты шампуня повреждающие волосы, вроде ПАВ лаурилсульфата натрия и ему подобных или щелочи.
В любом случае вреда от Д, Арсонваля не будет, вопрос оправданы ли затраты и будет ли эффект.
Вообще, в большинстве ,,бесплатных, , физкабинетов поликлиник это ,,чудо, , техники должно быть, есть смысл проверить его действие там
Википедиа о Д, Арсонвале
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дарсонваль