Titanfall

Играю в титанфолл, игра сильно лагает, пинг почти всегда 500, подвисает. Написано, что играю на западно-европейском сервере. Как решить проблему? Можно ли сменить регион с европейского на русский? П. С. И кстати, а есть ли в титанфоле кампания сюжетная, чтобы понять, почему воюют имс и ополченцы? Спасибо.

На счет сервака Не знаю тк играл на хуане без каких либо проблем. По поводу компании она есть. Представляет список карт с заданиями и проходится также в онлайне с друзьями.