Посоветуйте партативныц усилитель к плееру сансна

Создатели это плеера просто вложили "чудо" в этот маленький корпус. Сделав звучание как из лампового усилителя. Они отказались от пантовых усилителей тем самым уменьшели цену и увеличели время работы от батареи отказались и от беспонтового уселителя улучшив качества звука. Но чувствуется что это не все на что способен этот малыш .

Можно взять усилитель с портативной стерео колонки 2х3w либо спаяй сам, схем в интернете много