Ночь в Париже. Что там делать?

Con Dios Мудрец (17966), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Друзья, вопрос следующий: Между двумя рейсами предстоит проторчать целую ночь в парижском аэропорту. Как из Де Голль быстро и экономно добраться до Парижа и чего, собственно, там делать ночью?
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (138969) 9 лет назад
бы поехала прямиком в Монмартр, там ночью жизнь кипит, молодёжь гуляет, посмотреть на мельницу Мулен Руж....) Опасности никакой не чувствовали, когда сами там гуляли, много народу! потом в центр можно, побродить....издалека увидите Эйфелеву.. .

как доехать разными способами, читайте здесь:
http://www.tvoiparis.com/2010/11/getting-to-paris-from-charles-de-gaulle.html
Источник: у нас было такси с чемоданами, так что...
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99208) 9 лет назад
автобус. Одному, не зная города, ночью в Париже довольно скучно.. . Разве что от Риволи до Арки по Елисейским полям побродить, а затем до Башни добрести
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Ночью в незнакомом городе делать нечего, особенно в Париже
сергей никитин Мыслитель (5203) 9 лет назад
Первое сними номер в отле второе посети башню ихнию второе попробую французккю пищю ту которую не пробовал
Поситете замок Лувр
Con DiosМудрец (17966) 9 лет назад
Ночью? Только вместе с вами. Один я боюсь.
сергей никитин Мыслитель (5203) Хосталы работают кругло суточно
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 9 лет назад
если успеете до закрытия метро-можно просто на метро до елисейских, и просто побродить. Но опасно. Лучше выспаться, неподалеку от Шарля есть недорогая гостиница