Зачем так написала в апел. определен. судья Ильинская Лидия Вяч-на гор. суда Санкт-Петербурга с судьей Косаревой Т. С.??

Александра Карабчук Профи (834), закрыт 9 лет назад
В нотариальном договоре о купли -продажи от 22.08.1996 года между Карабчук и Герасимовым пункта 1, указано -"имущество передано до нотариального удостоверения настоящего договора", что соответствует иному документы о передачи недвижимости согласно ч. 1 ст. 556 ГК РФ, тоже самое утверждается в постановлении Президиума ВАС РФ от 12.01. 2010 ГОДА №10885/2009 года, тоже самое указывает в иске истец, что до настоящего момента проживает в этой недвижимости, то есть передача подтверждается фактическим владением. судья Ильинская в упор не замечает важное обстоятельство, в с/з не исследует, и в определении пишет договор не исполнен, нет акта приема передачи.
Ради чего Ильиская пишет? ? ?
Ради мошенников, которые продали второй раз одно и тоже имущество и не смогли принять его, так как на нем проживает владелец? ? ?
Подскажите. что это? ?
Судья Ильинская с судьей Косаревой Т. С. Московского района СПб, словно договорились и мошенников в данном случае выставляют ни много, ни мало, ничем не подтверждая, официально в судебных актах Добросовестными покупателями? ? ?
Что это? Зачем.. .
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257041) 9 лет назад
Вам сюда. http://otvet.mail.ru/law/ А в Политике всё больше срач про Украину, тут не ответят.
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Пусть читают, а то под носом творится и не замечают.
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Задала вопрос здесь http://otvet.mail.ru/question/170406159. Никто нормально не отвечают, за то двое требуют удалить.