Время игр
+3Dayz Standalone Steam. Не работает клавиатура и мышь
Дейз лицензия. В меню все работает, но когда захожу на сервер, и все прогружается, не могу ни двигаться ни головой крутить. Будто мышка и клавиатура не работают. Но я могу игру свернуть игру Alt+tab и в системе все нормально. Что делать
сносить игру и ставить заново, вероятно удачное обновление, было дело когда после обновления кнопки смены оружия и несколько других не работали.. . сейчас работают, но это уже после смены ОС и времени больше 2 месяцев прошло