Выключатель новый. Если снять крышку и клавиши, а потом вставить клавиши без крышки - заедания нет, все четко. . а если поставить декоративную крышку - то заедает. . Так и не понял что там может мешать. . Если проблема типичная, то кто сталкивался - подскажите что сделать надо?
Подрозетник сильно утоплен в стену ( буквально на 3 -5 мм) Ослабь шурупы крепления самого выключателя и подложи сложенную бумагу в месте крепления шурупов самого выключателя и подрозетника..