Что это может значить?

Наталия Наташенька Знаток (349), закрыт 10 лет назад
Приснилось, что я якобы собираю вещи на тот свет! И все родственники мне в этом помогают.. . Я как бы собираюсь уезжать и знаю куда, и родственники знают.. . Хорошо запомнились мысли "надо же ничего не забыть, а то уже не смогу вернуться". Страшно....
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 10 лет назад
Вам снится, что вы собираете вещи, а никакой поездки не намечается (тем более на тот свет) , это, как правило, предвещает крупную домашнюю ссору. Или же ссору с любимым человеком, которая может закончиться полным разрывом.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4941078) 10 лет назад
Уедите куда то далеко, возможно за границу
Наталия НаташенькаЗнаток (349) 10 лет назад
Если так, то это хорошо)