Снится одна и та же девушка: из года в год, внешность одна и та же, так вот

ly4Mira✪ Мастер (1903), открыт 12 часов назад
в реале я ее не видел, но во сне приходит - что бы это значило?
Дополнен 12 часов назад
И ростом одинаковая
4 ответа
Лара Оракул (56395) 11 часов назад
Твоя будущая жена.
ly4Mira✪Мастер (1903) 11 часов назад
Да навряд ли )
Сиреневая фея Высший разум (11446621) 11 часов назад
Это ваш мозг показывает, сам выдумал образ и генерирует его.

Никто к нам в голову не "приходит".

Первый раз увидели и смотрели на неё целый день, закачали глубоко в подсознание, вот теперь и показывает мозг это "видео", а вы снова и снова его закачиваете, как в компьютер.
Только мозг работает без нажатия кнопок, а как сам захочет и когда захочет.

Понятно объяснила ?
ly4Mira✪Мастер (1903) 11 часов назад
Понятно объяснили, но вот я думаю одного дня все же мало было на воссоздание образа, тем более во сне и так подробно, с небольшими вариациями, но сути не меняет, это одна и та же девушка цвет волос, глаз, телосложение. Типаж не мой если что) В общем может в детстве, но я всегда отличался короткой памятью)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 9 часов назад
где-то её видел и запала в сознание
может быть когда-то встретишь
мне иногда тоже незнакомые лица и люди снятся
я потом их даже внешность забываю
а может она сильно и не прорисовывается во сне
но в жизни - не встречаю

ещё я бы могла сказать, что мозг создал себе идеал,
но почитав комменты - поняла, что нет
хотя никогда не знаешь, какой человек
тебе может понравиться

как-то одно время видела в сети рекламу,
как один монах рисует портреты будующих пар людям
не знаю, может очередной прикол какой-то,
но что-то в этом есть...

в остальном - мозг повторяе одно и то же
как правило тогда, когда в жизни застой
и в ней присутствует мало новой информации

мне иногда какие-то места снились
а потом, спустя много лет, - я видела их на фото
в интернете, на сайте объявлений
с людьми такое тоже может быть

повторяющиеся сны кстати тоже бывали
причём во сне осознаёшь, что уже это видел
но нечасто, может пару-тройку раз
про что были - уже и не помню
ly4Mira✪Мастер (1903) 38 минут назад
Да вот иногда чувство дежавю в реале было, потом выяснялось что те места и события были во сне похожие, вспоминал прошлые сны, на работе случай произошел потом слово в слово, и ситуация как будто в голову кто-то залез, а однажды мысля закралась, что вообще вещий сон увидел, я не верю во все эти предсказания, может просто совпадения, хотя девушка очень даже милая)
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (8248) 9 часов назад
скоро встретишь
ly4Mira✪Мастер (1903) 42 минуты назад
Это скоро длится из года в год)