К чему сон - видеть на пороге необычную веточку на ней яйца птицы .?

My day. Гуру (2551), открыт 2 часа назад
Во сне я пришла к дому ( частный дом) Перед дверью ,на широком ,чистом ,светлом пороге лежало много разных орехов ( фундук ) .Я взяла орешек и съела его . Далее я увидела ,что прям у двери на пороге лежит необычная веточка на ней яйцами птицы !!! И за моей спиной , не знаю откуда появилась женщина ( она наблюдала за мной ) лица её не вижу ,она говорит мне - " Бери что угодно на пороге ,но не бери эти яйца " уговаривает меня их не трогать, отказаться от них. Но я не слушаю эту женщину и делаю так как мне нужно ,не воспринимаю её. Я беру необычную веточку с яйцами. У меня в руке одно большое яйцо ,далее это яйцо лежит на пороге и из него начинает вылуплятся птенец ,но уже крепкий , красивый ,весь в густых перышках. Я держу птенеца и говорю какой он красивый беру себе. Далее я открываются дверь дома и на пороге ещё один птенец вылупляется ,такой же красивый . И с птенцом в руках я куда то собралась идти .
2 ответа
Пастораль Мудрец (11624) 2 часа назад
Будите развивать какой-то то проект, за основу возьмёте уже готовую идею, или будите продвигать уже начатую. Возможно работа в сетевом бизнесе. Женщина - кому-то не совсем понравятся понравятся Ваши методы работы, но мешать не станет, результат будет положительным, хоть и потратите много сил и энергии.
В целом сон хороший, позитивный, сулит успех в деле, но призывает не пренебрегать отдыхом.