Почему трясёт все тело без видимых причин?

Пушистик Знаток (443), на голосовании 9 лет назад
Была на работе и вдруг начало ужасно трясти, померили температуру 34,9, сейчас вернулась домой 37,1, так, как у меня уже глубокий вечер, это нормально, но трясет невероятно, вроде поела, не замерзла, мурашек не было, а колотило невероятно, что это было? Как с этим справляться? К каким врачам обратиться?
Дополнен 9 лет назад
Сомневаюсь, что это диабет, стоит уточнить, я почти анорексик
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (25774) 9 лет назад
03, там нарколога пусть захватят с собой, а вообще кушать надо.
курт Мастер (1193) 9 лет назад
срочно сдать кровь проверится на сахар может приступы от диабета