Не могу зайти на twitch.tv. Что делать?
Уже несколько дней пытаюсь попасть на twitch, но вместо профиля пользователя и сайта в целом, при загрузке выдает только основной фон и логотип сайта.

когда такое вылезает это значит что тебе запрещен доступ туда, то есть например: ты зашел в настройки пользователя, но ты не зарегистрировался => тебе нужно войти в свой аккаунт твитч и только потом заходить в настройки. Иногда бывает что не грузит панель входа, тогда нужно скачать twitch app, специальное приложение твитч на ПК.
и что в итоге у меня тоже с этим проблемма
у меня заходит
смени браузер
с браузера Хром всё работает