Есть ли грибы с Лен. области? где?

Юля Знаток (400), закрыт 9 лет назад
где под Питером можно пособирать грибы? хвойный лес и что бы добраться можно было на электричке.
Лучший ответ
Лесная Высший разум (377812) 9 лет назад
Поезжайте с Финляндского вокзала.. Кирилловское-Заходское. Желательно на самых первых электричках. Без белых не останетесь! Там сейчас какое-то сумасшедствие... машины вдоль трассы на километры, грибников в лесу сотни... и все тащат полные корзины белых))
ЮляЗнаток (400) 9 лет назад
там как с платформы выходишь так идти? или какой то определенный лес?)
Лесная Высший разум (377812) там не ошибетесь... идите за народом... половина электрички выйдет в лес. А пока едете можете пообщаться с грибниками (определите по наличию корзин) . Вы в лесу ориентируетесь? Не заблудитесь. Там леса красивые, в основном сосновый бор, но тем не менее одной в незнакомом лесу опасно